Джерси-Ситикак установить специальный холодильникФакторы, влияющие на цены

диктор:hp632HP195506591 время выпуска:2022-01-18 21:16:29

охлаждение в холодильной группе имеет два вида: охлаждение при восхождении и охлаждение Джейн.

для строительства холодильного хранилища используется целая и сплошная утеплительная плитка, между которой не может быть никаких швов полиуретановых утеплителей и кровли, чтобы хорошо удовлетворить санитарные потребности.

Джерси-Сити.хранение товаров производится через 24 часа после установки газорегулятора, что позволяет быстро удовлетворять потребности товаров в температуре и обеспечивать нормальное функционирование оборудования газохранилища.

дорожное покрытие в холодильных и холодильных агрегатах должно быть защищено от Зловония, а ширина затвора грунтовых вод должна быть не менее 50 мм. шахта лифта, необходимо оборудование для отвода воды и избежания потока.

.в гараже горит свет. Пожалуйста, включатель не работает или сломана лампа. При отключении электропитания, при установке абажура необходимо следить за водонепроницаемостью лампы.

Во - вторых, поскольку охлаждение работы компрессора не является непрерывным, можно, если можно, выбрать более ночную работу. низкая температура воздуха в ночное время, пониженная температура охлаждающей воды, снижение давления конденсации и температуры конденсации, в сочетании с эквивалентным действием плиты холодильного хранилища, снижает мощность компрессора, достигая цели энергосбережения.

тип холодильных хранилищ, построенных на холодильных установках, зависит от вида товаров, находящихся в обращении. если только рефрижераторы, можно построить только свежие холодильники, тогда как более широкий ассортимент товаров, находящихся в обращении, и большая разница в температурах хранения создадут рефрижераторы + морозильные. размер холодного хранилища определяется по типу, количеству, частоте, циклу, использованию укладки на полках и т.д. например, изделия из овощей и овощей, упакованные в картонные ящики, могут быть использованы для хранения 280 - 330KG на одну кубику, а также для оценки размера строительства холодильного хранилища в сочетании с удельной емкостью 05 - 0,6.


Джерси-Ситикак установить специальный холодильникФакторы, влияющие на цены



использование больших холодильных хранилищ, естественно, очень строго на установке и отборе материалов, так что, в случае возникновения вышеперечисленных ситуаций, можно проводить строгий отбор утеплителей, в которых используются теплоизоляционные плиты из холодильного хранилища, поэтому необходимо детально рассмотреть вопрос об использовании окружающей среды для производства многих из этих изделий на рынке.

температура выхлопа в хранилище хранения продуктов питания прямо пропорциональна сжатию и температуре всасывания. если температура перегрева воздуха в кладовке выше и сжатие выше, то температура выхлопа тоже выше. Если давление всасывания и температура не изменяются, то при повышении давления на выхлоп повышается и температура выхлопа.

неисправность: перегрузка вентилятора двигателя, деформация вентилятора; неисправность двигателя вентилятора; неисправность тепловых реле вентилятора (старение); расцепление проводов; засорение охладителя; вытяжная вентиляция имеет большое сопротивление. неисправность в холодильнике: осушительная машина не работает, линия компрессора отключена, предохранитель перегорел, действие теплового реле, действие переключателя высокого давления, заглушка компрессора, замыкание линии или ослабление неисправности: после сухого манёвра короткое время прекращается, окружающая среда

Trustworthy.шаг проектирования рефрижераторного хранилища: выбор и Заблаговременная подготовка помещения рефрижераторного хранилища по характеристикам применения, его можно разделить на рефрижераторные, розничные и масштабные. Кроме того, в которых первоначально создавались крупные холодильные склады, в них также учитывались такие факторы, как географическое положение и связь с рынком. холодильник расположен в прохладном месте, где нет солнечного света и теплых ветров.

Во - вторых, поскольку охлаждение работы компрессора не является непрерывным, можно, если можно, выбрать более ночную работу. низкая температура воздуха в ночное время, пониженная температура охлаждающей воды, снижение давления конденсации и температуры конденсации, количество холода при взятии проб, в сочетании с эквивалентным действием плиты холодильного хранилища снижает мощность компрессора, достигая цели энергосбережения.

комбинированная холодильная камера не имеет плохого эффекта охлаждения или охлаждения. на холодильнике грязно или нет. слишком ли толщина льда на испарителе внутри резервуара. утечка хладагента (покрытая мыльной водой на стыке трубопровода, образуется пузырьком указывающим на утечку хладагента). и просила инженеров комбинированного холодильного склада дополнить хладагенты и обработать утечку. комбинированный затвор холодильника не поврежден и не устранен. комбинированная холодильная машина в холодильнике работает или нет. Параметры устройства для холодильника установлены правильно и реконфигурированы для установки дверей холодильника. холодильник не работает и заменяет его. в складе хранится достаточно пропусков и пропусков.


Джерси-Ситикак установить специальный холодильникФакторы, влияющие на цены



расстояние между заклепками, растянутыми под угол наружной и внешней обшивки, составляет 300мм, 200мм; после установки кузова полистирола, стык обшивки стены равномерно прокладывает силиконовый герметик герметизации и отделки.

Installation materials.подключение к холодильной системе. для соединения холодильного агрегата из холодильного хранилища с электрическим управлением и другими частями проводов, медных труб ит.д., трубопроводы должны быть соединены плотно и иметь соответствующие меры по изоляции и защите.

перед установкой газорегулятора, сколько времени необходимо для заморозки товаров, также следует знать, что после установки газорегулятора можно сначала разделить на свежие, рефрижераторные, морозильные, то потребность в 2 - 10 часах может доходить до быстрого замерзания. в процессе депонирования товаров, если температура покажется низкой, то это повлияет на нормальную температуру депонированных товаров, установку морозильников, строительство холодильников, хранение свежих фруктов, своевременную поставку медхолодильника высокая стоимость, стал предпочтительным брендом для многих электрических продуктов, добро пожаловать купить! Это также повлияет на срок годности.

температура выхлопа оборудования постоянного компрессора, в сезонных преобразованиях, при больших изменениях температуры следует учитывать, что если машина аномалии требует своевременного устранения аномалий.

Джерси-Сити.особенности холодильной плиты: хорошая теплоизоляционная способность, легкий вес, высокая прочность, коррозионная стойкость, устойчивость к старению, внешний вид и красота.

установка настенного пола должна начинаться с угла. В соответствии с графиком панели потребности устройства на углу двух листов перевозить в место установки, в зависимости от высоты лонжерона и фиксированной грибовой головки нейлоновый болт уголок железа модели, в ширину пластины средняя отметка, соответствующее положение бурения скважины, сверление электрического бурения должно быть вертикальной плоскости, отверстие должно носить гриб голову нейлона шпилька, угловое железо завинчивать, завинчивать горизонтально, чтобы склад пластины пластины пластины пластины нейлоновый болт немного вмятины. при установке стен должны быть на прокладке с пазом пола складной плиты, такие мягкие материалы, как пена и другие материалы, чтобы избежать повреждения складской доски, два угловых панели от пола паз нейтрального, должны своевременно по положению линии линии выпуска регулировать положение плоскости стены а также вертикальность доски, и проверить правильность верхней отметки стен. После правильного расположения стенок, сварите уголок железа на лонжерон плиты, закрепите наружный и внешний обвязочный угол. при сварке уголков кухонной плиты уголок должен быть защищен покрытием, чтобы при электрической дуговой сварке не допустить высоких температур печи печи шлака на складе.

особенности холодильной плиты: хорошая теплоизоляционная способность, легкий вес, высокая прочность, коррозионная стойкость, устойчивость к старению, внешний вид и красота.