ЧуравестаГде холодильникПрименение испытания под давлением воздуха

диктор:hp632HP195506591 время выпуска:2022-01-18 17:46:28

для поддержания в холодильнике определённой криогенной температуры, при установке плиты холодильного хранилища в вашей области необходимо обратить внимание: пол, стены и потолок холодильного хранилища покрыты теплоизоляционными материалами с фиксированной толщиной, чтобы уменьшить количество тепла, поглощающей солнце, поверхность наружной стены холодильника окрашивается в белый или светло - белый цвет. Таким образом, здание холодильного склада отличается от промышленного и гражданского строительства, имеет свою уникальную структуру. строительство холодильного хранилища предотвратит вход воздуха и распространение водяного пара.

антиплесень и дезинфекция в скороморозильном хранилище могут быть использованы прежде всего кислотные дезинфицирующие средства.

Чуравеста.все оборудование чистое, окружающая среда чиста.

возможность разработки проекта: дизайн скороморозильного банка, конечно, необходимо учитывать многие трудности, на практике, в зависимости от местных условий, дать разумный дизайн, например, я построил большой скороморозильный склад дома, теоретически необходимо использовать аммиак, потому что аммиачная холодильная система является большой, а после практического исследования я обнаружил, что копирование холода дешево.

.в процессе монтажа листы должны легко опускаться, строго запрещается варварская работа вырезать отверстие для удаления заусенцев, чтобы предотвратить царапину на доске и персонала.

небольшие холодильные склады с поверхностным утеплением небольшие холодильные склады, как правило, называются плоскостью, т.е. крышей, стеной и поверхностью с использованием цветных листов / нержавеющей стали, подходящих для таких теплоизоляционных материалов, как полиуретан, по толщине, потому что погрузка и разгрузка небольших холодильных хранилищ часто является ручным, а не вилочным погрузчиком. Конечно, если высота склада высока и требуется погрузчик для погрузки на склад для разгрузки, то наземная теплоизоляция не рекомендуется использовать теплоизоляционные плиты, а необходимо отделять землю от пола, как это имеет место в случае с мезохолодильными установками.

выпускной клапан или скважина с водяным затвором. клапан и водяной затвор в холодном районе должны принять меры по защите от холода.


ЧуравестаГде холодильникПрименение испытания под давлением воздуха



судят о состоянии работы компрессора, внимательно прислушиваются к звуку работы насосов, охлаждающих колонн, компрессоров, вентиляторов ит.д., если возникает аномальный звук, чтобы избежать еще больших повреждений компрессора из - за несвоевременной гарантии.

провода не должны быть под открытым небом, чтобы не стареть длительное время от солнечного ветра провода обдува, монтаж долгосрочного холодильного хранилища, установка холодильного хранилища, строительство холодильного хранилища, фруктовое консервирование, медхолодильник без обратной руки, чтобы избежать перепада цен, цена выше 20% от рыночной цены! цена выше одной тонны! происходят такие явления, как короткое замыкание.

небольшие холодильные склады с поверхностным утеплением небольшие холодильные склады, как правило, называются плоскостью, т.е. крышей, стеной и поверхностью с использованием цветных листов / нержавеющей стали, подходящих для таких теплоизоляционных материалов, как полиуретан, по толщине, а не вилочным погрузчиком. Конечно, если высота склада высока и требуется погрузчик для погрузки на склад для разгрузки, то наземная теплоизоляция не рекомендуется использовать теплоизоляционные плиты, а необходимо отделять землю от пола, как это имеет место в случае с мезохолодильными установками.

Convenient and efficient.в нашей жизни должно быть, тоже часто употребляют теплоизоляционные плиты. холодильник построен так, как будто он дома, в окружающей среде. и на рынке или на судовых перевозках условия, в которых работают теплоизоляционные плиты, не столь оптимистичны. при проведении льготного мероприятия, добро пожаловать на консультацию старых и новых клиентов. различия в окружающей среде внутри и вне плит холодильного оборудования очень велики, так как необходимо проводить большое количество теплоизоляционных плит то температура в холодильнике является строго машинной, и в этом случае возникает проблема, связанная с утеплением плителей, Мы пришли узнать, что давление пара выше чем внутри хранилища, и проникновение защитных конструкций в течение всего года происходит на внешней стороне. газ R11 в полиуретанах замещается воздухом и водяным паром за пределами нижней холодильной плиты, вода становится все тяжелее, и даже появляется конденсация пара, что приводит к низкой теплопроводности, снижению теплового сопротивления, потери холода в холодильнике, чтобы избежать и замедлить полиуретановую влагу, продлить срок службы теплоизоляции, эффективно герметизировать теплоту теплоизоляционного слоя, то есть образует пароизоляционный слой.

пенополиуретан: это также очень популярный новый хладагент. его теплоизоляционный эффект, механическая прочность, сейчас широко используется, имеет хорошие перспективы применения.

холодильный компрессор холодильного Фонда необходимо как проводить техническое обслуживание, чтобы продлить его срок службы, уменьшить возникновение неполадок в процессе эксплуатации, холодильный компрессор необходимо регулярно техническое обслуживание, здесь мы знакомимся с уходом и уходом за компрессором холодильного банка.


ЧуравестаГде холодильникПрименение испытания под давлением воздуха



как правило, банки быстрого замораживания состоят из холодильного механизма охлаждения, температура газификации очень низкая в качестве теплоносителя, испаряются в условиях низкого давления и механизации, поглощают теплоту в хранилище и таким образом достигают цели снижения охлаждения.

retailer.Кроме того, при высоких температурах полиуретан не производит вредных газов.

электротермический оттаивание, электротермический элемент делает оттаивание в ангаре газовой настройки. система управления ангаром проста, удобна в эксплуатации, легко автоматизирована, но потребляет много электричества.

быстрое морозильное строительство воздухонепроницаемого хранилища: газорегуляционная и свежая кладовая разработана на основе традиционных высокотемпературных хранилищ для сохранения свежести, имеющих как склад & ldquo; & rdquo; функция долгосрочная установка холодильных хранилищ, установка холодильных помещений, строительство холодильных хранилищ, производство свежих фруктов, медицинских холодильных продуктов, качество очень высокое, необходимо обеспечить хорошую герметичность. Это было подтверждено теоретическими исследованиями и обширным практическим опытом в области быстрых морозильников.

Чуравеста.упорядочение нумерации медицинских холодильных помещений, в которых размещаются предметы для управления цветом, позволит избежать ошибок при доставке, без царапин и задирания явление.

разумное пространство: расход электроэнергии в холодильнике рассчитывается по количеству охлаждения в холодильнике, обычно состоящему из двух частей: охлаждение и охлаждение груза; Это охлаждение самой холодильной установки и управления ею.