Омахаконструирование холодильникаПриведет ли это к поворотному моменту?

диктор:hp632HP195506591 время выпуска:2022-01-13 09:19:21

для строительства холодильного хранилища используется целая и сплошная утеплительная плитка, между которой не может быть никаких швов полиуретановых утеплителей и кровли, стык Земли должен быть сделан из дуги радиуса круга для перехода, чтобы хорошо удовлетворить санитарные потребности.

затяните на холодную утеплительную плиту с небольшой вмятиной, чтобы предотвратить повреждение холодильного склада, при установке стенной плиты, должны быть прокладки с пазами на полу с холодным складом пена и другие мягкие материалы.

Омаха.по сравнению с проектированием материально - технического обеспечения общемировых товаров обычно в потоке свежих пищевых продуктов холодильные проекты должны соблюдать более строгие правила проектирования и использования, чтобы сохранить свежесть потока и продлить свежие продукты. В последние годы в связи с частыми межрегиональными торговыми перевозками в кендский холодильный комплекс поступает все больше запросов на проектирование и строительство холодильных установок в логистике. Какие основные функции необходимо выполнить при проектировании логистики?

пенополиуретан: это также очень популярный новый хладагент. его теплоизоляционный эффект, механическая прочность, сейчас широко используется, имеет хорошие перспективы применения.

.плотность пены составляет от 38 до 40 кг / м3 на кубический метр, а толщина листов, как правило, превышает 0,4 мм. В настоящее время на рынке, основное сырье для специальной холодильной плиты для холодильного оборудования или полиэтилена, полиэтилена и полибензола липидов, Полифенилен пузырьковый утеплитель плотность жидкий, коэффициент теплоизоляции не очень высокий; полиэтиленовый удельный вес, пригодность для вспенивания, и высокая несущая способность; полибензол имеет хорошую гидроизоляцию, но менее теплоизоляционную. Таким образом, производительность очень хорошая, как полиуретановая пластина с заполнителем, хотя немного выше, но полиуретановые плиты теплоизоляционные свойства очень хорошо, и не всасывает влагу.

неадекватная доза холодильного оборудования в системе, недостаточная мощность холодильного оборудования: основной недостаток циркуляции хладагентов

в стыке между полиуретановыми утеплителями необходимо принять ряд мер по защите от холодного моста.


Омахаконструирование холодильникаПриведет ли это к поворотному моменту?



комбинированный холодильник закрыт плохо, пожалуйста, установите интервал между петлями на складе и замком двери и кузовом.

при монтаже панелей хранилища для сохранения свежести необходимо тщательно сшить и обеспечить герметичность; при работе хранилища для сохранения свежей продукции будет дренаж, дренаж должен быть установлен в месте, где можно циркулировать; Необходимо установить ограждение от столкновений в течение недели, чтобы предотвратить ущерб от удара, двери хранилища, чтобы играть заметную роль в сохранении свежести, необходимо установить аварийное освещение, сигнализацию, безопасный проход, удобный случай, чтобы спасти себя или аварийной помощи.

во время использования холодильного или морозильного хранилища неизбежно возникнут различные мелкие неполадки. Не напрягайтесь, когда возникнут проблемы, можно обнаружить проблемы или устранить их, основываясь на знаниях, которые преподают вам сегодня.

Workshop cost.при использовании холодильного хранилища следует обратить внимание на столкновение с кузовом и царапание, или в зимних условиях и в процессе сушки новых стен, когда пар воды с высокой температурой в помещении перемещается наружу из - за блокады из - за холода, в стенах не может быть росы.

Другая причина заключается в том, что количество системных хладагентов значительно больше и в этом случае сначала нужно найти точки пропускания, сосредоточиться на трубопроводах и соединениях клапанов, найти часть ремонта, а затем заполнить достаточное количество хладагентов.


Омахаконструирование холодильникаПриведет ли это к поворотному моменту?



аварийные меры в процессе работы медицинских холодильных установок также могут быть связаны с отключением электричества или отключением электричества, большинство медицинских холодильных работ будет оснащено аварийным оборудованием, так что, чтобы сделать строительство медицинских холодильных складов к нормальному питанию, поэтому в это время необходимо своевременно закрыть двери холодильных хранилищ во избежание появления новых хладагентов возникает вопрос о качестве запасов. медсанаторий также своевременная система самозащиты, если температура в холодильнике выше, то система охлаждения будет открыта, когда температура вернется в норму,Омахамини - холодильник, будет автоматически закрыта.

Administration.разумное расположение оборудования,Омахацена установки крупногабаритного холодильного склада, срок службы быстрой морозильной библиотеки длительный срок службы, конфигурация оборудования скорой морозильной библиотеки разумно может значительно продлить срок службы быстрой морозильной библиотеки. Некоторые компрессоры работают на полную мощность в течение длительного времени легко повредить, поэтому мы постараемся использовать винтовой параллельный агрегат. преимущество такого агрегата состоит в том, что он может колесо открыть все оборудование как на работе: смена: образец, чтобы компрессор работал поочередно, чередно отдыхал.

укладка и расположение грузовых штабелей в газовой регуляторной коробке оказывают большое влияние на поток воздуха. основной принцип течения воздуха заключается в том, чтобы пройти небольшой путь сопротивления, чтобы получить большой поток воздуха. Если барьер компрессии приводит к мертвому углу, затрудненное движение воздуха повышает температуру. для этого между штабелями должно остаться пустое пространство, между штабелем и стеной должно быть пустое пространство, порядок укладки штабелей должен быть согласован с вентиляционными договоренностями.

в процессе строительства холодильного хранилища выбор холодильного хранилища зависит от его общего функционирования в будущем. выбор высококачественных холодильных хранилищ облегчает их использование и обслуживание. Это требует от нас больше запросов на инженерные склады для холодильного хранения. перед строительством холодильного хранилища необходимо прежде всего осознать требования к температуре холодильного хранилища, а также важность его хранения для холодильного хранилища. так как строительство холодильного хранилища требует высокой плотности и других экологических требований, при выборе плиты необходимо учитывать производительность и материал.

Омаха.требования к холодильному оборудованию в быстрых морозильниках: строгое герметичность быстрых морозильников отличается от обычных быстрых морозильных хранилищ, и поэтому для холодильного оборудования важно обеспечить их герметичность. Во - первых, все обсадные трубопроводы должны быть заправлены обсадными трубами, обратный трубопровод обморожной воды должен быть законсервирован U - образными обводами, а главный трубопровод для возврата инея за пределами склада должен быть заправлен воздухом, из - за хорошей герметичности морозильная камера, установленная куруином, не должна быть слишком большой для того, чтобы избежать чрезмерных положительных и отрицательных давлений в кузове.

при установке плит холодильного хранилища в холодильнике качество их установки будет непосредственно влиять на температуру хранилища. в качестве важной структуры, используемой в холодильной библиотеке, панель должна следить за деталями ее установки, выявлять проблемы, которые могут быть проигнорированы, избегать ошибок при установке, которые могут повлиять на использование холодильной библиотеки или на весь процесс ее установки, и тем самым расходовать ресурсы и увеличивать расходы.

для строительства холодильного хранилища используется целая и сплошная утеплительная плитка, между которой не может быть никаких швов полиуретановых утеплителей и кровли, стык Земли должен быть сделан из дуги радиуса круга для перехода, чтобы хорошо удовлетворить санитарные потребности.