AserriГде большой холодильникСпецификации очень строгие

диктор:hp632HP195506591 время выпуска:2022-03-24 09:15:21

в зависимости от потребностей различных холодильных хранилищ, будет производить складские плиты с фиксированной длиной, шириной и толщиной, как правило, высокий, умеренный холодный склад, как правило, 10 cm толщиной, криогенные склады и морозильная камера быстро морозильных складов требования будут выше, специализированные холодильные установки, установка холодильных библиотек, строительство холодильных хранилищ, фрукты для сохранения свежего холода, медицинские холодильники обеспечения качества, Ваше удовлетворение, наша цель! Добро пожаловать на консультацию по телефону. в этом случае, как правило, выбирается кухонная доска толщиной 12 см или 15 См. при составлении бюджета на строительство холодильного хранилища вы можете по своему усмотрению определить температуру его холодильного хранилища или заказать его, если это не предопределённая плита хранилища, при выборе доски для хранения обратите внимание на плотность листа и толщину листа. по правилам

обратите внимание на энергосбережение осветительных систем: освещение в холодильнике должно быть основано на безопасности, науке, рациональной основе, в соответствии с площадью, высотой и температурой хранилища. освещение в холодильнике сосредоточено в рабочем районе.

Aserri.после открытия машины сначала Прислушайтесь к голосу компрессора нормально ли работает конденсатор или вентилятор.

высота склада, продольное строение должно быть построено в соответствии с условиями холодильного оборудования, холодильного оборудования, транспорта и укладки теплоизоляционных плит в провинции гуандун, очень важно, в настоящее время подавляющее большинство холодильных складов используют полиуретановые утеплиты так что преимущества полиуретановых плит?

.для строительства холодильного хранилища используется целая и сплошная утеплительная плитка, между которой не может быть никаких швов полиуретановых утеплителей и кровли, стык Земли должен быть сделан из дуги радиуса круга для перехода, который принадлежит к видам пластмасс, малой плотности, легким качеством, теплоизоляционным эффектом, отличными устойчивыми к низкой температуре характеристиками. но из - за холода его монтаж не очень удобный.

недостатки многослойных холодильных складов: большой объем вертикальной перевозки складских помещений, не так удобный для однослойных холодильных складов, как контроль доступа и эксплуатации товаров; высота этажа определяется нагрузкой на перекрытие, а вместимость помещений ниже; многоярусные холодильные склады построены на фундаменте с низкой выносливостью, когда основное строительство сложное. высокая стоимость строительства; при использовании сборных сборных конструкций требуется более значительное строительное оборудование, длительность строительства.


AserriГде большой холодильникСпецификации очень строгие



для соединения с полиуретановыми утеплителями необходимо использовать интерполяционное соединение швеллеров, так как при таком соединении интенсивность должна быть выше.

Потому что наш большой склад консервов, как правило, оптово собраны из многих плит с утеплительной плитой а часть щели между каждой плитой находится там, как правило где необходимо техническое обслуживание. во время строительства эти щели, герметизируются герметиком, однако в процессе эксплуатации, если обнаруживается, что в оптовых магазинах имеются дефекты герметичности, необходимо своевременно произвести ремонт.

высота склада, продольное строение должно быть построено в соответствии с условиями холодильного оборудования, транспорта и укладки теплоизоляционных плит в провинции гуандун, очень важно, в настоящее время подавляющее большинство холодильных складов используют полиуретановые утеплиты, так что преимущества полиуретановых плит?

Professional is king.при производстве цеха необходимо иметь в виду, что вместимость кухонной плиты PU не должна быть ниже требуемого объёма, не менее 40 & plusmn; 2kg / m3.

тепловой клапан в холодильнике с использованием денверса качество гарантировано; из - за высокого требования к температуре в рефрижераторе, а также высокой степени автоматизации и регулирования температуры система охлаждения полностью автоматизирована с помощью микрокомпьютера, не требует специальных людей для работы, когда температура выходит за пределы заданного диапазона, автоматическое оповещение имеет большое значение для надлежащего хранения.

установить систему электроуправления. система электроснабжения холодильного хранилища включает в себя, в частности, электрощит, электрические двери, освещение внутри хранилища и другие электрооборудование, питание холодильного хранилища является стабильным фазным проводом, по мере необходимости, можно использовать питание или настроить резервное питание. схемы должны быть разумными и иметь соответствующие защитные меры.


AserriГде большой холодильникСпецификации очень строгие



в процессе монтажа листы должны легко опускаться строго запрещается варварская работа, вырезать отверстие для удаления заусенцев, чтобы предотвратить царапину на доске и персонала.

Customer first.2, необходимо установить общий выключатель отключения питания холодильного компрессора, который должен быть в состоянии застопорить работу холодильного компрессора и установить соответствующую маркировку. Если экран машины находится в общей комнате, то перед каждым холодильным компрессором следует добавить кнопочный выключатель.

недостатки: высокая точность требования, отклонение в форме на уровне микрон; без выхлопных клапанов, переменная производительность является плохой; рабочее пространство не легко осуществлять внешнее охлаждение, процесс сжатия тепла трудно, диаметр большой, несбалансированное вращение масса увеличивается.

при строительстве холодный склад должен предотвращать распространение водяного пара и просачивание воздуха. так как вторжение воздуха на открытом воздухе не только увеличит расход холода в холодильнике, но и введет влагу в склады, конденсация влаги будет увлажнять теплоизоляционную структуру, чтобы заморозить структуру холодильного хранилища, так что необходимо установить влагостойкую теплоизоляцию, установить специальное холодильное хранилище, установить холодильное хранилище строительство холодильника, фрукты для сохранения свежести, медхолодильник и другие виды продукции,Aserriустановка известного холодильника, полный ассортимент, бестселлер и снаружи, оборудование, длительный срок службы! продукты электропроводной продукции промышленности возглавил, приветствовал звонки и консультации, чтобы здание холодильного склада имеет хорошую герметичность и влагостойкие пароизоляционные свойства.

Aserri.использование больших холодильных хранилищ, естественно, очень строго на установке и отборе материалов, так что, в случае возникновения вышеперечисленных ситуаций, можно проводить строгий отбор утеплителей, может эффективно облегчить или решить вышеназванные проблемы. Однако в настоящее время очень много областей, в которых используются теплоизоляционные плиты из холодильного хранилища, поэтому необходимо детально рассмотреть вопрос об использовании окружающей среды для производства многих из этих изделий на рынке.

в стыке между полиуретановыми утеплителями необходимо принять ряд мер по защите от холодного моста.

неисправность: перегрузка вентилятора двигателя, деформация вентилятора; неисправность двигателя вентилятора; неисправность тепловых реле вентилятора (старение); расцепление проводов; засорение охладителя; вытяжная вентиляция имеет большое сопротивление. неисправность в холодильнике: осушительная машина не работает, линия компрессора отключена, предохранитель перегорел, действие теплового реле, действие переключателя высокого давления, заглушка компрессора, замыкание линии или ослабление неисправности: после сухого манёвра короткое время прекращается, окружающая среда