ТампаРасходы на установку крупногабаритного холодильного хранилищаШироко используется в последние годы

диктор:hp632HP195506591 время выпуска:2022-01-15 13:00:24

затяните на холодную утеплительную плиту с небольшой вмятиной, чтобы предотвратить повреждение холодильного склада, при установке стенной плиты, должны быть прокладки с пазами на полу с холодным складом пена и другие мягкие материалы.

для установки водяного охлаждения часто мутность охлаждающей воды, необходимо регулярно производить необходимую замену охлаждающей воды, а также имеет ли система водоснабжения в таких условиях, как бег, расход,Тампаспециальный медицинский холодильник, капли, утечки и так далее.

Тампа.на верхней стороне оборудования хранилища не может насыщаться грязь, в противном случае плита из морозильного хранилища будет деформирована, что может поставить под угрозу теплоизоляцию и утепление, и поддерживать свободный проход по периметру морозильного склада, только для того, чтобы обеспечить хороший отвод тепла, охлаждение может быть отличным. место, где находится морозильное хранилище, должно содержать сухой, чистый, гарантировать отсутствие риска. перед испарителем кондиционера нельзя укладывать предметы, чтобы не повредить действию охлаждения.

компрессор низкий эффективность, количество холодильного оборудования не может удовлетворить требования нагрузки на складе: компрессор из - за длительного действия, кожух цилиндра и другие компоненты, такие как кольца, из - за серьезного износа, установка долгосрочного холодильного хранилища, строительство холодильного хранилища, фрукты для сохранения свежего холодильного хранения, медхолодильник и другие брендовые продукты, качество гарантии. при этом снижается коэффициент подачи воздуха в компрессоре, а количество охлаждения уменьшается. если количество охлаждения меньше тепловой нагрузки на складе, то это приведет к медленному снижению температуры в складе.

.охлаждение при посадке - это помещение в корпус или здание холодильного оборудования, в котором размещаются холодильные установки. для этого вида охлаждения характерно быстрое охлаждение, малая разность температур теплопроводности, системное программное обеспечение очень простое поэтому оно широко используется.

недостаток однослойного холодильника: большой; обширная площадь наружной поверхности защитных сооружений, поэтому количество теплоизоляционных материалов, расход холода, сухое потребление продовольствия; для криогенных складских помещений уровень морозоустойчивой обработки грунта большой. когда холодный склад построен в месте, где уровень воды, обработка не является вероятной, что может привести к вздутию уровня.

при строительстве рефрижераторных складов в виллах, на дорожном покрытии должны быть предусмотрены меры по дренажу.


ТампаРасходы на установку крупногабаритного холодильного хранилищаШироко используется в последние годы



современные холодильные хранилища развиваются вдоль и попеременно к сборочно - сборным зданиям, изготовляются из предварительно изготовленных элементов рефрижераторного хранилища, включающих пароизоляционный слой и теплоизоляцию, что обеспечивает монтаж на месте, преимущество которого заключается в том, что строительство осуществляется быстро, быстро и можно передвигаться, но стоимость строительства выше.

соединительная труба на клапанах для периодического обслуживания холодильного агрегата, не утечка хладагентов. утечка измеряется путем: обмывки хлопчатобумажной или хлопчатобумажной тканью, пеной, затем равномерным покрытием в районе,Тампадизайн и монтаж, где необходимо замерить утечку, через несколько минут. В случае утечки образуется пар. Отметьте в районе утечки, затем сделайте завинчивание или газорезку.

начальный рабочий агрегат аггрегат холодильного оборудования: необходимо постоянно наблюдать за поверхностью и возвратом масла в компрессор, а также чистотой масла, чтобы найти грязную нефть или снижение поверхности масла, необходимо своевременно решить, чтобы не вызвать плохой.

Quality documents.рационально регулировать испаритель с холодильной установкой, своевременно удалять иней: как правило, температура испарения в холодильнике повышается на 1°С, что позволяет экономить 2 ~ 5. Таким образом, при условии соблюдения технологии охлаждения продукции, можно регулировать подачу жидкости и, по возможности, повысить температуру испарения.

в холодильнике скороморозильного хранения хранятся кулинарные материалы и продукты питания, содержащие определённые жиры, обеспечения качества холодильника для продуктов питания и готового сырья необходимо регулярно проводить санитарную дезинфекцию на холодильном складе.

шаг проектирования рефрижератора: выбор теплоизоляционных материалов в холодильнике и использование теплоизоляционных материалов для укладки в холодильнике должны соответствовать требованиям времени и не только иметь отличные огнеупорные свойства но и иметь высокую стоимость. теплоизоляционные материалы в холодильнике делятся на несколько категорий, каждая из которых изготавливается в виде доски с неподвижным видом и размером, имеет фиксированную длину, общую ширину и толщину, может быть выбрана по установленным кузовом требованиям относительно спецификации тип рефрижератора, высокая и средняя температура холодильника, как правило, используется 10cm толщиной в холодильнике ультракриогенные холодильники и морозильные морозильные хранилища, как правило, используют пластины из холодильника толщиной 12 см или 15 см; Другие холодильники могут сделать пузырь полиуретановой краской полиуретановой краской, сырье немедленно распылить в кирпичный или глиноземный склад для строительства холодильника, после стереотипирования, но и водонепроницаемый и теплоизоляционный. теплоизоляционные материалы включают полиуретан, огнестойкость хорошая, но высокая стоимость; полистироловые липосакции обладают высокой способностью впитывать воду, менее огнеупорными, но менее дорогостоящими.


ТампаРасходы на установку крупногабаритного холодильного хранилищаШироко используется в последние годы



при производстве холодильных хранилищ, в зависимости от потребностей различных холодильных хранилищ, будет производить складские плиты с фиксированной длиной, шириной и толщиной, как правило, высокий, умеренный холодный склад, как правило 10 cm толщиной, криогенные склады и морозильная камера быстро морозильных складов требования будут выше, установка холодильных библиотек, строительство холодильных хранилищ, фрукты для сохранения свежего холода, медицинские холодильники обеспечения качества Ваше удовлетворение, наша цель! Добро пожаловать на консультацию по телефону. в этом случае, как правило, выбирается кухонная доска толщиной 12 см или 15 См. при составлении бюджета на строительство холодильного хранилища вы можете по своему усмотрению определить температуру его холодильного хранилища или заказать его если это не предопределённая плита хранилища, при выборе доски для хранения обратите внимание на плотность листа и толщину листа. по правилам

Honest management.периодический выпуск масла, удаление накипи и выпуск воздуха: когда в змеевике испарителя имеется масляная пленка толщиной 0,1 мм, для поддержания установленного температурного требования, температура испарения должна быть снижена на 5°С, расход электроэнергии увеличивается более чем на 10; когда осадки стенки трубы в конденсаторе достигают 5 мм, температура конденсации повышается на 8°с по сравнению с первоначальной температурой,Тампакрупноблочный монтаж, а расход электроэнергии увеличивается, их удельное давление достигает 0,196MPA, то расход электроэнергии увеличится примерно на 1

консервы оптовая Подсказка: специфическая функциональная особенность морепродуктов, склад мелкой оптовой торговли морепродуктов машина проста, с помощью микрокомпьютера, можно произвольно снизить температуру; компактная конструкция агрегата морепродуктов, стабильная производительность, пользователь должен только включать питание, эффект охлаждения хороший, сильный характер; склад свежих морепродуктов оптовый экипаж морепродуктов испытание на герметичность под давлением, различные детали характеристики отличные; агрегат морепродуктов имеет низкий шум, маленькая вибрация, долгая жизнь, имеет много средств защиты качества морепродуктов высокая стоимость, качество хорошее, можно по просьбе клиента сделать тип машины; Многие оптовые торговцы фруктами, чтобы дольше хранить фрукты, будут преобразованы в склад фруктов. в связи с огромными различиями между складскими помещениями и складскими помещениями необходимо уделять большое внимание преобразованию складов в пригодные для энергосбережения хранилища фруктов.

по мере того, как используются все более разнообразные хладагенты, все более широко используются и основные структуры, используемые в качестве хладагентов, так как они отличаются от других обычных холодильных хранилищ и имеют важное значение для окружающей среды установки, так что при установке могут игнорироваться мелкие проблемы, как об этом говорится ниже.

Тампа.неисправность: перегрузка вентилятора двигателя, деформация вентилятора; неисправность двигателя вентилятора; неисправность тепловых реле вентилятора (старение); расцепление проводов; засорение охладителя; вытяжная вентиляция имеет большое сопротивление. неисправность в холодильнике: осушительная машина не работает линия компрессора отключена, предохранитель перегорел, действие теплового реле, действие переключателя высокого давления, заглушка компрессора, замыкание линии или ослабление неисправности: после сухого манёвра короткое время прекращается, окружающая среда

температура выхлопа оборудования постоянного компрессора в сезонных преобразованиях, при больших изменениях температуры следует учитывать, что если машина аномалии требует своевременного устранения аномалий.

2, обслуживание холодильного банка пищевой продукции. на внешней стороне окна холодильного аппарата удобно работать, необходимо установить общий выключатель отключения питания холодильного компрессора, который должен быть в состоянии застопорить работу холодильного компрессора и установить соответствующую маркировку. Если экран машины находится в общей комнате, то перед каждым холодильным компрессором следует добавить кнопочный выключатель.