Сан Антониохолодильный складУправление испытаниями на проницаемость

диктор:hp632HP195506591 время выпуска:2022-01-03 20:27:47

строительные конструкции рефрижераторных складов могут быть кирпично - бетонными, или стальными, в зависимости от их бюджета и реальных потребностей. В настоящее время большая часть холодильных хранилищ построена с однослойной стальной конструкцией и оборудована в соответствии с фактическими потребностями обращения рефрижераторных хранилищ с комбинированным утеплителем разгрузочной платформой, системой холодильной системой, трубопроводной системой ит.д.

Существует температурная компенсация автоматическое регулирование температуры воды. температура воды в ультразвуковом распылении 15 - 20 градусов, если мы подключены к увлажнителю и складскому помещению без компенсации температуры, даже если

Сан Антонио.системная продувка: используется запасной воздушный компрессор, когда воздушный компрессор не может решить, можно использовать вместо него аммиак.

монтаж потолочных плит следует проводить поочередно с монтажом стенных плит, которые обеспечивают выход из строя строительного оборудования; при установке верхней кладки, на стыке с обшивкой стенки должна быть перерезана стальная оболочка, чтобы предотвратить охлаждение холодного моста; на стыке каждого блока на верхней складе равномерно дюжина пенообразующих материалов, набивка должна быть равномерно непрерывной,Сан Антониомонтаж холодильного склада, заклепка крепится на наружном и внешнем стыках листов, расстояние между заклепками должно быть 300мм; В соответствии с чертежами конструкции, если в складе спроектированы балка, стойка, опорная стальная рама, то в соответствии с чертежами проекта, расположение линии, сделать точный и четкий знак; сварной или монтажный балка, стойка, стойка, отверстие для сварки, по чертежу, готово к влагостойке и обработке.

.качество стабильное, срок службы длинный комплексное соотношение цена - качество высокое качество твердых пенополиуретановых утеплительных конструкций средняя продолжительность жизни, в нормальных условиях эксплуатации и ремонта, может достигать более 30 лет. Это может быть достигнуто в условиях нормального использования в течение срока службы конструкции, при сухой или электрохимической коррозии, а также в результате роста насекомых, грибков или водорослей или под воздействием внешних факторов, таких, как грызуны.

в качестве теплоносителя его испаряют в низковольтных и механических условиях, поглощают теплоту в хранилище и таким образом достигают цели охлаждения.

параллельный компрессор в холодильном хранилище: спрос на охлаждение большой, в будни нужно использовать от 5 до 50 20 ма под холодильный компрессор; работа в течение длительного года, пик нагрузки в долине большой, секторальная нагрузка заметно; замороженные и охлажденные предметы – это продукты, легко разложившиеся в новые продукты, жесткие требования к температуре и влажности.


Сан Антониохолодильный складУправление испытаниями на проницаемость



фундамент холодных хранилищ подвержен низкому воздействию, влага в почве легко замерзает. после замораживания грунта объем может привести к разрушению земли и деформации всей архитектуры, а также к серьезным повреждениям, которые могут даже сделать холодильные хранилища непригодными. для этого, помимо теплоизоляционного слоя, необходимо обрабатывать землю в криогенных холодильниках, с тем чтобы не допустить замораживания почвы. фундаментная плита холодильного хранилища должна укладывать большое количество грузов, а также проходить через различные погрузочно - разгрузочные и транспортные машины, поэтому конструкция холодильного склада должна быть крепкой и иметь большую несущую способность. в криогенной среде, особенно в период циклического цикла замораживания и плавления, архитектура уязвима. Таким образом, требует от компрессора воздуха. если использовать компрессор аммиака а также продувка рабочих образцов, и строго температура выхлопа, при нажатии высокого давления, использовать сегмент для уменьшения перепада давления.

лучше Огнестойкие Огнестойкие Огнестойкие полиуретан после добавления огнезащитных добавок является трудновоспламеняющимся огнегасящим материалом, если он может карбонизироваться, в отличие от экструзионных плит, как поток горения, бум, может эффективно предотвратить распространение пожара, особенно после системной противопожарной обработки, чтобы его полное закрытие образует негорючий продукт.

Installation requirements.два комплекта соединений между холодильными складами должны быть заклинированы, а два комплекта должны быть установлены отдельно в верхней и нижней частях трещины в холодильнике. соединение под ним должно быть максимально приближено вниз, чтобы можно было использовать бетон для крепления узла позже.

фундамент холодных хранилищ подвержен низкому воздействию, влага в почве легко замерзает. после замораживания грунта объем может привести к разрушению земли и деформации всей архитектуры, а также к серьезным повреждениям, которые могут даже сделать холодильные хранилища непригодными. для этого, помимо теплоизоляционного слоя, с тем чтобы не допустить замораживания почвы. фундаментная плита холодильного хранилища должна укладывать большое количество грузов, а также проходить через различные погрузочно - разгрузочные и транспортные машины поэтому конструкция холодильного склада должна быть крепкой и иметь большую несущую способность. в криогенной среде, особенно в период циклического цикла замораживания и плавления, архитектура уязвима. Таким образом, различные части холодильного хранилища должны иметь достаточное количество антифриза строительных материалов.

разумное расположение оборудования, срок службы быстрой морозильной библиотеки длительный срок службы, конфигурация оборудования скорой морозильной библиотеки разумно может значительно продлить срок службы быстрой морозильной библиотеки. Некоторые компрессоры работают на полную мощность в течение длительного времени легко повредить, поэтому мы постараемся использовать винтовой параллельный агрегат. преимущество такого агрегата состоит в том, что он может колесо открыть все оборудование,Сан Антониосклад овощей - рефрижераторов, как на работе: смена: образец, чтобы компрессор работал поочередно,Сан Антониокак построить фруктовый холодильник, чередно отдыхал.


Сан Антониохолодильный складУправление испытаниями на проницаемость



соответствие параметрам холодильного оборудования. при выпуске морозильника на завод по запросу пользователя устанавливаются температурные и Температурные параметры холодильного хранилища. узнать технические параметры холодильника после установки параметров на холодильнике. в процессе эксплуатации влажность воздуха и длинные промежутки между Оттаиванием. рефрижераторная складская плита обычно выбирает 100 мм, 120мв, 150mm, 175 мм, 200mm полиуретановые утеплители теплоизоляционные плитки, нержавеющая сталь листовой, соленая сталь толстой листовой, тиснение алюминия, полиуретановые распыления ит.д., и, в более общем плане цветные черепицы производства производства и переработки в неявных слоёв, их вес более легкий, прочность на сжатие, огнестойкость к коррозии, панель холодильного хранилища была легко собрана и представляет собой обширную подборку материалов, отобранных из термоизоляционного хранилища. нержавеющая сталь пластины, соленая плита ит.д.

Good quality.выпускной клапан или скважина с водяным затвором. клапан и водяной затвор в холодном районе должны принять меры по защите от холода.

укладка и расположение грузовых штабелей в газовой регуляторной коробке оказывают большое влияние на поток воздуха. основной принцип течения воздуха заключается в том, чтобы пройти небольшой путь сопротивления, чтобы получить большой поток воздуха. Если барьер компрессии приводит к мертвому углу, затрудненное движение воздуха повышает температуру. для этого между штабелями должно остаться пустое пространство, между штабелем и стеной должно быть пустое пространство, порядок укладки штабелей должен быть согласован с вентиляционными договоренностями.

разумное расположение оборудования, срок службы быстрой морозильной библиотеки длительный срок службы, конфигурация оборудования скорой морозильной библиотеки разумно может значительно продлить срок службы быстрой морозильной библиотеки. Некоторые компрессоры работают на полную мощность в течение длительного времени легко повредить, поэтому мы постараемся использовать винтовой параллельный агрегат. преимущество такого агрегата состоит в том, что он может колесо открыть все оборудование, как на работе: смена: образец, чтобы компрессор работал поочередно, чередно отдыхал.

Сан Антонио.высокая температура, засорение конденсатора, отсутствие хладагента, слишком низкое давление, слишком большой приток воздуха, смерть карточки компрессора.

Отладка холодильника. после установки и подключения всех частей к холодильному складу можно запустить отладку холодильного хранилища. по запросу заказчика, установка количества холодильного хранилища может достигать заданной температуры, скорость охлаждения и нормальная работа холодильного хранилища. Кроме того, установки холодильного хранилища должны быть обучены пользованию холодильными хранилищами и управлению ими, а также после их продажи.

компрессор низкий эффективность, количество холодильного оборудования не может удовлетворить требования нагрузки на складе: компрессор из - за длительного действия, кожух цилиндра и другие компоненты, такие как кольца, из - за серьезного износа, установка долгосрочного холодильного хранилища, строительство холодильного хранилища, фрукты для сохранения свежего холодильного хранения, медхолодильник и другие брендовые продукты, названные продукты полные, качество гарантии. при этом снижается коэффициент подачи воздуха в компрессоре, а количество охлаждения уменьшается. если количество охлаждения меньше тепловой нагрузки на складе, то это приведет к медленному снижению температуры в складе.