Месаустановить небольшой холодильникОтличные характеристики

диктор:hp632HP195506591 время выпуска:2022-01-10 21:25:18

выбор оборудования для строительства холодильника зависит от размера, типа и бюджета холодильника.

для обеспечения безопасности строительства и работы холодильного хранилища, поддержка верхней плиты (точка подвески) должна соответствовать следующим правилам: полистироловый потолок (толщина 100мм) очень большой пролет 3 м пенополиуретана крыши (толщина 100мм) 5 м.

Меса.испытание под давлением течь: испытание давления системы на разрыв с продувкой, рабочий образец, требуемый компрессором.

выдержать местный суровый климат и его изменения. ни высокотемпературный, ни морозный климат не приводит к необратимому повреждению или деформации наружной теплоизоляционной системы резкому изменению температуры поверхности наружной стены, например, внезапному выпадению ливней после продолжительного солнцестояния, или к солнечному затмению, которое не нанесет ущерба поверхности холодильника.

.при первом использовании холодильного хранилища или после длительного простоя в помещении строго запрещается укладывать грузы в складское помещение, при этом складские помещения должны медленно снижаться до требуемой температуры, поэтапно снижаться температуры, в том числе и в криогенных хранилищах чтобы избежать резких изменений температуры внутри и снаружи хранилища, различных сценариев в долгосрочной перспективе для отдельных лиц и предприятий страны предлагаются различные виды монтажа холодильных установок, установка холодильных установок, строительство холодильных хранилищ, производство свежих фруктов, медхолодильник, расчёт на месте, добросовестное ведение бизнеса, везде есть офисы, которые могут долгосрочно сотрудничать.

теплоизоляционные свойства теплоизоляционных материалов в продовольственном холодильном хранилище теплоизоляционные материалы требует теплоизоляционных свойств, а теплоизоляционные свойства не могут быть замечены до реального ввода в эксплуатацию, наблюдая разницу в уровнях потребления, было слишком поздно. для достижения этой цели большое количество экспериментальных тестов, строгий отбор материала: использовать структурный аминовый эфир, снизить коэффициент теплопроводности, повысить теплоизоляционный эффект; различные сырье и рецептура, чтобы снизить влагосодержание, чтобы избежать пузырьков воды из - за ухудшения теплоизоляционных свойств; основной материал полиэфира: выбор продукции, производимой на крупных заводах после строгой переработки, по сравнению с небольшим заводом без переработки полиэфира, его пористость высокая однородность, стенки пористого отверстия тонкие, теплоизоляционные свойства значительно лучше обычных пеноматериалов с большой толщиной стенки; использование катализатора без вкуса Амина эффективно регулировать баланс реакции пенообразования - геля, чтобы тонкий слой между напылением, чтобы способствовать воплощению свойства утеплителя; не использовать обычный полиэфирный полиэтиловый спирт.


Месаустановить небольшой холодильникОтличные характеристики



пенополиуретан: это также очень популярный новый хладагент. его теплоизоляционный эффект, механическая прочность, сейчас широко используется, имеет хорошие перспективы применения.

испытание под давлением утечка: испытание под давлением в системе Хранилища свежей продукции, а также продувка рабочих образцов, то следует указать пульт, и строго температура выхлопа, при нажатии высокого давления, использовать сегмент для уменьшения перепада давления.

холодильный компрессор холодильного Фонда необходимо как проводить техническое обслуживание чтобы продлить его срок службы, уменьшить возникновение неполадок в процессе эксплуатации, холодильный компрессор необходимо регулярно техническое обслуживание, здесь мы знакомимся с уходом и уходом за компрессором холодильного банка.

Installation materials.выбор холодильного хранилища очень важен, так как в отличие от обычных холодильных хранилищ температура в них обычно низка, а температура воздуха, влажность и окружающая среда требуют относительно высоких температур, при выборе холодильного хранилища необходимо принимать во внимание выбор банка с более высокой температурой. Если выбор холодильного хранилища не очень хорошо, то это приводит к трудной температуре внутри холодильного хранилища, может вызвать метаморфизм продуктов внутри холодильного хранилища, тратят больше ресурсов и увеличивают расходы.

для предотвращения утечки воздуха и охлаждения необходимо обрабатывать стык между верхними и верхними торцами крыши. после полной установки верхней складской платы, шов должен быть наполнен пенообразовательным материалом, заклёпка с растяжкой, если он является огнем, он может карбонизировать, в отличие от экструзионной плиты, как поток сжигается, бум горения, может эффективно предотвратить распространение пожара, особенно после противопожарной обработки, чтобы его общее закрытие образует негорючий продукт.


Месаустановить небольшой холодильникОтличные характеристики



теплопроводность твёрдых полиуретанов низкая, теплотехническое свойство хорошее. когда плотность твердого полиуретана составляет 35 - 40kg / m3, коэффициент теплопроводности составляет 0018 ~ 0024w / (m.k), то в настоящее время во всех утеплительных материалах коэффициент теплопроводности является низким.

Product line.все больше людей начинают строить холодные хранилища, и большинство людей предпочитают использовать их для строительства холодильных хранилищ. Почему? Почему люди выбирают холодный склад для строительства? каковы преимущества холодильника? Ниже приводится подробное описание.

испытание на герметичность: испытание системы на герметичность, известное также как процесс обнаружения утечки, является последствием испытательной работы, которая может быть разделена на этап обнаружения утечки под давлением, вакуумом и наполнением аммиаком.

при использовании морозильника необходимо максимально сохранять землю

Меса.шаг проектирования рефрижератора: выбор теплоизоляционных материалов в холодильнике и использование теплоизоляционных материалов для укладки в холодильнике должны соответствовать требованиям времени и не только иметь отличные огнеупорные свойства, но и иметь высокую стоимость. теплоизоляционные материалы в холодильнике делятся на несколько категорий, каждая из которых изготавливается в виде доски с неподвижным видом и размером, общую ширину и толщину, может быть выбрана по установленным кузовом требованиям относительно спецификации тип рефрижератора, высокая и средняя температура холодильника, как правило, используется 10cm толщиной в холодильнике, ультракриогенные холодильники и морозильные морозильные хранилища, как правило, используют пластины из холодильника толщиной 12 см или 15 см; Другие холодильники могут сделать пузырь полиуретановой краской полиуретановой краской, сырье немедленно распылить в кирпичный или глиноземный склад для строительства холодильника, но и водонепроницаемый и теплоизоляционный. теплоизоляционные материалы включают полиуретан, полистирол и так далее. полиуретан не влагосодержание, огнестойкость хорошая, но высокая стоимость; полистироловые липосакции обладают высокой способностью впитывать воду, менее огнеупорными, но менее дорогостоящими.

Кроме того, при высоких температурах полиуретан не производит вредных газов.

2 - монтаж складных плит - рефрижераторов: по углу места и позиционирования (т.е. по вертикали и замку пола) по этому углу простирается в обе стороны, удерживая только между вертикальными и вертикальными плитами, и фиксируя их в вертикальном углу.